Тема
:
Езда без зеркал
Показать сообщение отдельно
27.04.2014, 02:48
#
28
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
.
Сообщений: 1,841
Репутация:
2644
Re: Езда без зеркал
Примеряли такие сегодня, развернув вниз и внутрь, чтобы не выходили за границы клипонов - все равно не айс (
brutALEx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brutALEx
Найти ещё сообщения от brutALEx