Тема
:
Езда без зеркал
Показать сообщение отдельно
27.04.2014, 00:02
#
18
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: Езда без зеркал
у меня типа ризомы - которые в торцах маленькие круглые. и клевые и красивые
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha