Тема
:
Езда без зеркал
Показать сообщение отдельно
26.04.2014, 23:42
#
16
Полярник
maestro alluvione
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл:
ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация:
7630
Re: Езда без зеркал
со штатными зеркалами, мой Монстр похож на муравья,(так дочка сказала) и тем не менее, мне удобнее в городе смотреть в зеркала, чем крутить башкой
Последний раз редактировалось Полярник; 26.04.2014 в
23:45
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira
(26.04.2014),
Taisia
(28.04.2014)
Полярник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Полярник
Найти ещё сообщения от Полярник