Re: Товарищ продает Yamaha YZF-R1
а товарищь у тебя весельчак))))цепь в движке при таком пробеге не менялась)))клапана не регулировались,масло не ест- хотя пианино все едят с завода))) третий сезон задний балон)))это сколько он за сезон проезжает?500км?))))) и судя по тому что пишет и обороты свыше 5000 не поднимает))))уха))))клетка так вообще шедевр))))
|