Тема
:
А давайте придумаем лозунг нашему клубу/форуму?)
Показать сообщение отдельно
24.04.2014, 22:49
#
82
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: А давайте придумаем лозунг нашему клубу/форуму?)
Цитата:
Сообщение от
MotoMaster
Мы дукатисты, народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой !
ты это у меня в теме про девушек сажи))))
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI