Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 22:10   #70
Violeta
famoso presto
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Diavel
Сообщений: 320
Репутация: 149
По умолчанию Re: А давайте придумаем лозунг нашему клубу/форуму?)

De die in diem - Ducati изо дня в день.


Nulla dies sine linea - ни дня без строчки

Последний раз редактировалось Violeta; 24.04.2014 в 22:12.
Violeta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (25.04.2014)