Тема
:
А давайте придумаем лозунг нашему клубу/форуму?)
Показать сообщение отдельно
24.04.2014, 22:10
#
70
Violeta
famoso presto
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Diavel
Сообщений: 320
Репутация:
149
Re: А давайте придумаем лозунг нашему клубу/форуму?)
De die in diem - Ducati изо дня в день.
Nulla dies sine linea - ни дня без строчки
Последний раз редактировалось Violeta; 24.04.2014 в
22:12
.
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan
(25.04.2014)
Violeta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Violeta
Найти ещё сообщения от Violeta