Тема
:
Смотрим MOTO GP
Показать сообщение отдельно
11.10.2013, 10:38
#
8
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Цитата:
Сообщение от
Radical
А кроме Лаб, знает кто нибудь хорошее место с проектором?
Чем Лаб не устраивает? Из всех мест, где смотрели за 3 года, нынешний Лаб мне больше всего нра!
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB