Цитата:
Сообщение от RUB's
Gr.Ducu, бизнес - идея! Дарю безводмездно))))) Если везешь на физика, то за копейку малую пусть владелец тебе доверку нотариальную высылает, а пока мотик во Владивостоке - ты его на учет и поставиш сразу на владельца. И человку приятно и вроде как клиент попрет.... ну типа доп. услуга такая))))
|
Не ново, слышал, что такое уже есть на рынке.