Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 08:55   #664
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Re: Отказ в регистрации

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Gr.Ducu, бизнес - идея! Дарю безводмездно))))) Если везешь на физика, то за копейку малую пусть владелец тебе доверку нотариальную высылает, а пока мотик во Владивостоке - ты его на учет и поставиш сразу на владельца. И человку приятно и вроде как клиент попрет.... ну типа доп. услуга такая))))
Не ново, слышал, что такое уже есть на рынке.
givijahn вне форума   Ответить с цитированием