Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 08:55   #11
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
...зато вот обновка на сегодня)
http://cs606018.vk.me/v606018262/6bd2/xNxEA65uL00.jpg
Он тебе так с покрыхой и прислал перед?))

П.с. За всё время ни разу не встречал их в продаже - в UK. Переднее аж из Калифорнии приехало...

Последний раз редактировалось Hellrider; 23.04.2014 в 09:21.
Hellrider вне форума   Ответить с цитированием