Тема
:
А я сегодня...
Показать сообщение отдельно
23.04.2014, 08:55
#
11
Hellrider
Molto buono.
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация:
374
Re: А я сегодня...
Цитата:
Сообщение от
Oberon
...зато вот обновка на сегодня)
http://cs606018.vk.me/v606018262/6bd2/xNxEA65uL00.jpg
Он тебе так с покрыхой и прислал перед?))
П.с. За всё время ни разу не встречал их в продаже - в UK. Переднее аж из Калифорнии приехало...
Последний раз редактировалось Hellrider; 23.04.2014 в
09:21
.
Hellrider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hellrider
Найти ещё сообщения от Hellrider