Re: Видео: Ducati Panigale 1199s
Це лёгкий тролиннг). Я как раз подразумевал пост Zvezdamus'a. Голова у каждого своя. И мотоциклы люди берут по разным причинам, кто то по пробкам мегаполисов тошнить, кто то на треке задрачиватся до автоматизма в относительной безопасности, кто покрасоваться.. Кто то как я, что бы живым себя чувствовать(именно в таких моментах как в ролике(так как другие развлечения пока не доступны, да и руки не доходят)). Чел на том видео по всем социальным нормам безответственный мудак, что понятно. Но вот чисто по человечески такие индивиды лично мне больше импонируют, да и правило "fortune favors the bold" ещё ни кто не отменял.
|