Цитата:
Сообщение от Yev
конечно имеет! 1998 R1 это не просто мотик - это история!
к томуже все надоедает (включая пани) , так что буду использовать их по очереди
|
история у япов это джиксер 85 года 750,я эту суку второй год ищу - пока только дрова одни,и редкий - такое просто обычно мудачье малолетнее переделывает в уродливые стриты.Ямаха р1 первая это не история - она при выходе уже сразу слила другим япам пальму,возьми фаера тогда 900 rr,893 начала 90-тых
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yev
идея съемок неплохая, сниму по твоему сценарию , только сначала чистых трусов закуплю так как они после этого понадобятся
|
Помни!!!в кадре только чистый и красивый русский мат!!!должен быть полный антураж и атмосфера!!!будто бы ты только свернул с проселочной русской дороги и попал в пробки англии!!мордобой и насилие приветствуется)))