Тема
:
Отказ в регистрации
Показать сообщение отдельно
22.04.2014, 13:41
#
609
lxa
Molto buono.
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл:
MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация:
523
Re: Отказ в регистрации
а у нас другая комедия, номера кончились)))
народ как ужаленный по городу носится, я успел одни из последних получить, и то областные
lxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lxa
Найти ещё сообщения от lxa