Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 12:44   #109
Atri
è sulla buona strada
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 796
Сообщений: 87
Репутация: 96
По умолчанию Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА DUCATI CUP

Цитата:
Сообщение от denbusa Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
..... Цельный или раздельный комбинезон/
защита спины !!! НИКАКИХ ДЖИНС!!!
Я коротконогий и столкнулся с проблемой что защита на всех кожанных штанах на мою толстую жопу болтается на уровне голени!
Езжу в мотоджинсах кевларовых в хороших шарнирных коленях под ними.
Участие в такой экипировки возможно?
Atri вне форума   Ответить с цитированием