Цитата:
Сообщение от denbusa
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
..... Цельный или раздельный комбинезон/
защита спины !!! НИКАКИХ ДЖИНС!!!
|
Я коротконогий и столкнулся с проблемой что защита на всех кожанных штанах на мою толстую жопу болтается на уровне голени!
Езжу в мотоджинсах кевларовых в хороших шарнирных коленях под ними.
Участие в такой экипировки возможно?