Цитата:
Сообщение от Oberon
видео ниачом, но щас не об этом.
ты о каком месте щас говоришь?)))
|
Я говоришь об МРВ. Патамушта, на мой взгляд, S1000R и 1199S, владельцы которых состязаются не там, а в количестве оп@здолов с Васильевского спуска, которые сфотографируются с их мотоциклами - это какбэ перебор.
Владельцу же канала с 2мя тыс. подписчиков я рискну дать совет: чтобы разнообразить благодарной аудитории жизнь, а заодно перевести свои захватывающие кина из категории "Вон у меня чё есть" в категорию "О как могу!", поставь камеру так, шоб спидометр было видать...