Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 00:33   #105
Zima
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: HYM 950SP, 1198S
Сообщений: 79
Репутация: 46
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
видео ниачом, но щас не об этом.
ты о каком месте щас говоришь?)))
Я говоришь об МРВ. Патамушта, на мой взгляд, S1000R и 1199S, владельцы которых состязаются не там, а в количестве оп@здолов с Васильевского спуска, которые сфотографируются с их мотоциклами - это какбэ перебор.
Владельцу же канала с 2мя тыс. подписчиков я рискну дать совет: чтобы разнообразить благодарной аудитории жизнь, а заодно перевести свои захватывающие кина из категории "Вон у меня чё есть" в категорию "О как могу!", поставь камеру так, шоб спидометр было видать...
Zima вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (22.04.2014)