Цитата:
Сообщение от Dexter
У меня на 1100 стоковые поворотники на перформанский хвост не встали (другой крепеж). гребаный маркетинг...
|
всё там встаёт, я ставил, смотри на эво Димы Джампера. фишка в том, что я ножом дорабатывал отверстия под поворотники, и что-то ещё, уже ее помню, ещё осенью дело было...