Тема
:
Вопрос по сцеплению. Монстр 800.
Показать сообщение отдельно
19.07.2021, 22:17
#
3
Kyrayan
è sulla buona strada
Регистрация: 08.04.2020
Адрес: Небрежные Члены
Мотоцикл:
Ducati monster 800, S4
Сообщений: 42
Репутация:
5
Re: Вопрос по сцеплению. Монстр 800.
Какой размер новых пружин? Мои 41 мм плюс-минус. В руководстве замена при 36,5. Думаю пружины ещё походят.
Kyrayan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kyrayan
Найти ещё сообщения от Kyrayan