21.06.2021, 07:42
|
#3
|
|
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
|
Re: Куплю выжимной сцепления на с2р1
Б/у это крайний случай.
В Москве такой вот есть: Ducati цилиндр сцепления STM https://trk.mail.ru/c/phjpd1?id=60c1...3ad351c1590f73
Вроде норм , но 9 дохуа за бу
__________________
|
|
|