Тема
:
Страховая СОГЛАСИЕ - есть вопросы
Показать сообщение отдельно
21.04.2014, 10:05
#
17
StasK
esperto
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация:
1067
Re: Страховая СОГЛАСИЕ - есть вопросы
Оффтоп
делал осаго в ресо, там сказали, что они оформляют каско на моты, но которые не старше 7 лет.. мой старше, поэтому дальше уточнять не стал
StasK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StasK
Найти ещё сообщения от StasK