Цитата:
Сообщение от Oberon
он забыл, наверное?))) а то с красной не комильфо)
|
А вот это слегка спорный вопрос. С золотой может быть перебор. А красный элемент как красная надпись ДУКАТИ На оригинальном имола72.
Вобщем не знаю. По мне так красный не айс, а золото перебор