Тема
:
Продам сидение Sargent на монстра.
Показать сообщение отдельно
21.04.2014, 01:04
#
21
givijahn
Шаурма-рейсинг
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
s2r1000
Сообщений: 421
Репутация:
786
Продам сидение Sargent на монстра.
О, за антителкой заеду) а то мне как раз без нее мот пришел)
Sent from my овощерезка using Tapatalk
Последний раз редактировалось givijahn; 21.04.2014 в
01:11
.
givijahn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для givijahn
Найти ещё сообщения от givijahn