Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021, 22:16   #22
MD
è sulla buona strada
 
Регистрация: 23.10.2020
Адрес: Дедовск
Мотоцикл: S4R
Сообщений: 43
Репутация: 12
По умолчанию Re: Не заводится s4r после мойки

Цитата:
Сообщение от dudusik Посмотреть сообщение
Признайся честно, что по итогу дунул в глушитель и пнул колесо все же.

Я же говорил, что это все мистика)
Я следующий раз тьфу тьфу с этого начну )))
MD вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dudusik (20.05.2021), Oberon (20.05.2021)