Re: А я сегодня...
Цитата:
Сообщение от Бобр
Встал пораньше, начистил мотик, поехал на заправку. На обратном пути скорая решила что нехер кататься на недостроенном мотике и лихо вынырнула мне в полосу. В общем снова объявляется поиск тормозной машинки в сборе, правого пульта и правой подножки Ducabike PRVM01(закажу заново, но вдруг у кого есть). Всё на галушку. Ну хоть сам зато цел практически.
|
Тебе какая нужна машинка, у меня от СТ есть
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
|