Тема
:
Нравится
Показать сообщение отдельно
20.04.2014, 04:13
#
1027
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: Нравится
Эх,и почему в свое время на заводе не создали такое...была бы у нас тогда авто история и наследие...хороша сучка!!!и не хуже эль камино глядится,и мот таскать удобнее чем на прицепе
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP
(21.04.2014),
Asisyi
(20.04.2014),
Di4
(20.04.2014),
Home
(20.04.2014)
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI