Тема
:
Экстремальные мотоперевозки
Показать сообщение отдельно
06.11.2013, 11:08
#
5
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация:
380
Re: Экстремальные мотоперевозки
И это в азии не исключение, а скорее обыденность... Там над этим ЭКСТРИМОМ никто, наверное, не смеётся. Там на это мало внимания обращают.
Блин, как в Советском детстве... Но у них на много круче...
)))
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.T.A.L.K.E.R.
Найти ещё сообщения от S.T.A.L.K.E.R.