Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 11:08   #5
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: Экстремальные мотоперевозки

И это в азии не исключение, а скорее обыденность... Там над этим ЭКСТРИМОМ никто, наверное, не смеётся. Там на это мало внимания обращают.
Блин, как в Советском детстве... Но у них на много круче... )))
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием