Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 11:02   #21
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: Мототренинг: бесплатно

Есть вот такой вопрос - с какого возраста, как, по какой программе и с какими особенностями можно и стоит учить детей вождению мотоцикла? Как это делать правильно, что для обучения нужно? Какой интенсивности график был бы оптимален? В общем всё, что может относиться к юным булдущим спортсменам, чтобы не напугать родню и самого ребёнка, а наоборот привить любовь и интерес? А то помимо минимального экипа и детского мотика (ну и желания естественно) ничего нет. Очень скепьтическое мнение у мотоциклистов к мотошколам (кроме мотокросса). Вот и возникла проблемка...
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Niki (15.11.2013)