Re: Мототренинг: бесплатно
Есть вот такой вопрос - с какого возраста, как, по какой программе и с какими особенностями можно и стоит учить детей вождению мотоцикла? Как это делать правильно, что для обучения нужно? Какой интенсивности график был бы оптимален? В общем всё, что может относиться к юным булдущим спортсменам, чтобы не напугать родню и самого ребёнка, а наоборот привить любовь и интерес? А то помимо минимального экипа и детского мотика (ну и желания естественно) ничего нет. Очень скепьтическое мнение у мотоциклистов к мотошколам (кроме мотокросса). Вот и возникла проблемка...
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
|