Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2021, 16:16   #489
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
Впервые стало на форуме интересно, но читаю и офигиваю конечно. А что по сути такого в том что, кто-то является нищебродом и мозгоклюем, ну купил чел монстер за 100к ясен пень он будет мозгоклюй, на него десмо будет стоить дороже сделать, чем его мот и весь его вонючий экип, соответственно надо искать где подешевле. Ценный ли это клиент для марки, ну объективно же нет, он и для гаражей не интересен, потому что мозгоклюй. Он так же продвигает марку как чел продвигает марку опель в гнилом Опель кадет. Такой Монстер в десмосервис например вообще йух пустят. Слушать нытиков про то что ой, он же дилер, так нельзя, а надо нас нытиков бесплатно починить, а лучше новый мотик выдать так как мы типа купили старье и тем самым продвигаем марку, смешно.
Например я за все время купил 6 дукати, в том числе новые в том числе у дилера, вот я продвигаю марку и со всеми могу найти общий язык.
Очевидно что это был стеб, сказал вещи своими именами на форуме, где как бы все все понимают вроде как, но удивительно как взрослые бородатые байкеры принимают так близко к сердцу подобное, либо это комплексы либо зависть либо хз что.
Извините пожалуйста.

какая-то хрень если честно, хоть одного покажи здесь на монстре за 100к? и кто здесь не может вообще с дилером общий язык найти?))

так, просто куями кидаются друг в друга - нормальная, семейная обстановка)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (10.02.2021)