Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
Теперь с этого года придётся дилеру терпеть этих вонючих бомжей, купивших мотик 4(!) года назад! Не знаю, как они это вынесут
|
гарантия то кончилась, можно на*** их посылать теперь и на порог не пускать
Добавлено через 52 секунды
хочешь уважения - купи новый монстр