Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 10:00   #36
Sych
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 12.10.2013
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 18
Репутация: 20
По умолчанию Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
Все есть! подтвердил. Ничего больше не надо)
Дим, мне Ducati уже даже карточку прислали. Я там нашелся, значит?
Sych вне форума   Ответить с цитированием