Тема
:
ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Показать сообщение отдельно
06.11.2013, 10:00
#
36
Sych
Nuovo arrivato
Регистрация: 12.10.2013
Мотоцикл:
Monster 696
Сообщений: 18
Репутация:
20
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
Сообщение от
Glider
Все есть! подтвердил. Ничего больше не надо)
Дим, мне Ducati уже даже карточку прислали. Я там нашелся, значит?
Sych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sych
Найти ещё сообщения от Sych