Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 17:54   #23
hehoHo
expecto patronum
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл: 748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация: 1329
По умолчанию Re: Продажа шин и дисков от [B]Straga&GoodWheels[/B]

продавать ничего не буду


Straga, твое отношение к деду ок, тут все ясно понятно, разделяю да нет, под настроение короч

а вот насчет реализации
на сайте, политика предоставления информации, можно было бы сказать "это ваши дела" (с), но есть закон, и есть УПД, при продаже что будет в УПД? диски реплика или диски леги артис? в первом случае да же не будучи дедом доебаться велком, тк *** пойми что продаете, я пошел мимо. а вот если леги артис, то почему не указываете это, айти не тянут или умышленно? по итогу двух вариантов, клиент не получает информацию для принятия решения, не потому что мозгоеб, а потому что он не детектив, итог сделка не состоялась


December, так в чем вопрос то? подмена информации, недостаток информации или нет гарантий? разобрались, это леги артис, выяснили что "зао тд яршинторг" это эксклюзивный дистрибьютор, если диски очень нужны проявили активность выяснили дальше природу, сформировали мнение о продукте (да китай, да кач, да не скажем с какого завода, но очень качественно), о возможности приобретения, приняли решение - ну кому я рассказываю

пирелли, мец, мишелен, и др. на боковине шин указывают страну и год, но даже дот не всегда возможно расшифровать
но конечно калужский мишелен хуита, и нокиан из рф, лол

п.с. диски на глк разноширокие дефицит, и наличие дорожного покрытия дефицит
hehoHo вне форума   Ответить с цитированием