Тема: Led в Monster 821
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2020, 06:11   #6
Tikitakituk
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.11.2020
Адрес: Piter
Мотоцикл: Monster 821 stealth
Сообщений: 12
Репутация: 9
По умолчанию Re: Led в Monster 821

Цитата:
Сообщение от beredmis Посмотреть сообщение
я про линзу говорил. похоже буду весной колхозить


На сайте jw speaker выходит дешевле чем та же фара с мотодемик)
Вчера видел эту фару на скремблере, вполне неплохо.
Как на дороге будет светить не понятно
Tikitakituk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
beredmis (17.01.2021)