Тема
:
Led в Monster 821
Показать сообщение отдельно
22.12.2020, 06:11
#
6
Tikitakituk
Nuovo arrivato
Регистрация: 11.11.2020
Адрес: Piter
Мотоцикл:
Monster 821 stealth
Сообщений: 12
Репутация:
9
Re: Led в Monster 821
Цитата:
Сообщение от
beredmis
я про линзу говорил. похоже буду весной колхозить
На сайте jw speaker выходит дешевле чем та же фара с мотодемик)
Вчера видел эту фару на скремблере, вполне неплохо.
Как на дороге будет светить не понятно
Пользователь сказал cпасибо:
beredmis
(17.01.2021)
Tikitakituk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tikitakituk
Найти ещё сообщения от Tikitakituk