Цитата:
Сообщение от Oberon
ну тебе может не понравиться,особенно после OMG... габаритный он. но ехать удобно,особенно если пассажирку катать.
|
Армен, именно поэтому и хочу диавеля, чтобы было разнообразие. А то это как сравнивать маленький хотхетч ауди рс6 авант. Каждый хорош по своему!