Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 19:13   #1
Ф и н к а
Molto buono.
 
Аватар для Ф и н к а
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M900, 999s
Сообщений: 547
Репутация: 1775
По умолчанию Экстремальные мотоперевозки









Ф и н к а вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (06.11.2013), denbusa (05.11.2013), DobryI$lon (05.11.2013), Glider (05.11.2013), Gr.Ducu (06.11.2013), S.T.A.L.K.E.R. (06.11.2013), Serge Bra Gjort (05.11.2013), Trust (05.11.2013)