Цитата:
Сообщение от Limitchik
Поверь мне за 45 это даже дорого, я проверял.
|
Мы живём в быстро меняющейся экономической ситуации, и то что вчера было дорого, сегодня уже нормально.
Тут их мухи сильно влияют на наши котлеты
ЗЫ: Если у тебя создалось впечатление, что я тут ищу халяву, то это не так. Зарабатываю я не этим, а хотел лишь помочь с доставкой и как мне кажется сделал взаимовыгодное предложение. От чистого сердца я не готов этим заниматься, провоз двигла через границу это вовсе не развлечение. Всем пис!