Цитата:
Сообщение от tepliujka
Очередная отмазка.
дисклеймер: мясо не ем, кожу не ношу.
|
Ну и зря. А я ем и ношу. И считаю это правильным
Добавлено через 1 минуту
В любом случае ты пользуешься кучей всего, что эксплуатирует животных и других людей. Все веганы лицемеры, если коротко. Принимаю только тех, у кого организм реально лучше реагирует на отсутствие мяса - например у моего друга прошла аллергия практически после отказа от мяса. В подавляющем большинстве случаев отказ от мяса наносит организму реальный, ощутимый вред. Животные созданы для того, чтобы мы и другие животные их ели.