Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 22:19   #3
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Вот реально, блять, каждый защитник животных, экологии, растений и прочего должен первым делом перед каждым своим постом писать дисклеймер: «поскольку текущее состояние мировой экономики позволяет мне не заниматься убийством животных И вырубкой леса для выживания, я считаю, что можно умерить свой пыл в этом отношении и тем, кто убивает ради развлечения. В то же время я признаю, что сохранение и поддержание навыков охоты необходимо для человечества; я также осведомлён о промышленных способах эксплуатации и убийства животных, плодами которых я пользуюсь каждый день прямо или косвенно»

Очередная отмазка.

дисклеймер: мясо не ем, кожу не ношу.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием