Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 11:39   #11
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Четверг - Клубный день.

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Может устроим завтра четверг, часов в 20.00!!?
Вчера проезжал мимо горы.
Стояло пару машин ДПС, на балконе мотиков нет. Все мотики тусят на парковке вдоль Косыгина в сторону Мосфильмовской.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием