Re: Рюкзаков тема
У меня рюкзак ogio ducati с жёсткой спиной. Коньки влазят,можно ещё что-то запихнуть. Есть сумка для шлема. По городу мне хватает.
https://amsducati.com/ducati-ogio-redlne-b2-backpack
__________________
Citius, altius, fortius!
IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov
|