Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 12:57   #84
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Track days, MRW, 2014

Цитата:
Сообщение от Fantic Посмотреть сообщение
Саня, ты же гонщег, всё по спартански, надо спать в мешке под мотом
Блеа, я с женой же. Сам-то могу и на полу бетонном спать в одних носках... Вот думаю, а палатку дадут где поставить?
KRANG вне форума   Ответить с цитированием