Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow
Тоже продаёшь? В какой локации?
|
Нет, не продаю. Это примерная цена сдаваемой квартиры из первого поста.
Я вообще подумываю дом под Истрой купить и ебись оно конем, квартиры пусть дочери останутся. Но если у Арчила есть план, то можно его как минимум выслушать. Сумму привел чтобы Арчил разложил по полочкам: вот продаем за столько, деньги туда, получаем вот такую разницу, выгоду тратим на то, через 10 лет получаем такой-то результат.