Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 15:23   #26
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: сдам квартиру в мск

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Тоже продаёшь? В какой локации?
Нет, не продаю. Это примерная цена сдаваемой квартиры из первого поста.
Я вообще подумываю дом под Истрой купить и ебись оно конем, квартиры пусть дочери останутся. Но если у Арчила есть план, то можно его как минимум выслушать. Сумму привел чтобы Арчил разложил по полочкам: вот продаем за столько, деньги туда, получаем вот такую разницу, выгоду тратим на то, через 10 лет получаем такой-то результат.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием