Цитата:
Сообщение от KRANG
ZlobniyYoughurt, покатай зимой на кроссочах, и забудешь разом про желания всяких там лоу-ситов и прочего )))
|
Дак катаю, дядь, и не только зимой ) Но на кроссаче ты все время едешь и тебе пох, что под ногой у тебя еще полметра до земли (хотя и тут приходится трахаться с высоким киком на каком-нибудь crf450), а в городе на светофоре задницу на одну сторону свешивать имхо не комильфо )