Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 10:33   #234
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
Smile Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

... а тем временем в Белоруссии тоже появился официальный дилер марки Дукати, не обошлось без местноц специфики, пока иожно обслужить только мотоцикоыскупленные непосредственно у данного дилера, другим владельцам Дукати будеттотказано как в заказе запчастей так и в возможном сервисе мотоцикла.
Как проводят сервис купленых у дилера мотоциклов тоже загадка, так как со слов самого дилера подготовленного и сертифицированного персонала и необходимого сервисного оборудования у них тоже пока нет))

Цитата:

Всем доброе утро!!
Меня зовут Светлана)
Я хотела от имени Audi центр Минск внести пояснения по поводу ситуации с сервисом.
Всех этот вопрос очень волнует. Есть недопонимания.
Поэтому расскажу)
Первая партия мотоциклов в ноябре приехала для изучения спроса - мы увидели большой интерес к марке и окончательно приняли решение о получении статуса дилера. Старт был намечен на весну. Все же понимают, что зимой - не сезон продаж мотоциклов.
И еще одно маленькое уточнение: никто нас не вынуждал в принудительном порядке представлять этот бренд ))
У нас были чёткие планы по развитию сервиса и движения Ducati в Беларуси. Но 2020 год внёс огромные коррективы в планы не только всех жителей нашей страны, но и всей планеты. И это не просто громкие слова. Это реальность, которую пришлось принять и подстроиться..
Так вот))
Полноценный сервис изначально планировалось запустить в апреле/ начале мая.
Но закрытие границ и приостановка работы людей в России и Европе затормозило абсолютно всё: поставку оборудования, обучение специалистов, сертификацию.
Мероприятия, которые были запланированы, тоже были приостановлены.
Ducati - очень достойная марка, которую мы любим и ценим, хотим ее в нашей стране представлять достойно. И безусловно с уважением относимся к владельцам Ducati, поэтому сервис будет должного уровня.

Мы с нетерпением ждем открытия границ, когда будет возобновлена работа в России, соответственно, сможем принять у себя специалистов с импортера Ducati в России. И полноценно начать работу по развитию бренда в Беларуси.

Желаем Вам отличного сезона, теплой солнечной погоды, здоровья и позитива!!
Добавлено через 29 минут
Цитата:
Мы Бентли взяли для изучения спроса... но девальвация белорусского рубля сделала все возможное и невозможное, чтобы мы не смогли работать полноценно ... надеемся на ваше понимание ... мы надеемся что найдя деньги на такой автомобиль, вы без труда найдёте Гараж Любителей английской техники или скатаетесь на ближайший сервис в ебеня за шлагбаум... но сейчас курс пойдёт вниз, шлагбаумы уберут и мы думаем что в мае / апреле, после приезда представителей завода, нам разрешат продолжить в этом же духе...мы всегда рады видеть вас ...

... а специалист импортера в России активно постит фото сервисной зоны мотоциклов с подъемником/-ами и красивыми пристенными шкафами и полом сравнимым по чистоте с реанимацией ... предлагаю продолжить традиции импортера

sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iamdude (31.05.2020)