Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 06:55   #20089
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,340
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Сломалась у меня дверь, со стороны водителя. Ну в смысле не открывается снаружи.
У Теслы дверь электронная, не механическая, датчик сработал - дверь открылась...
Короче надо ехать в сервис. Сервис или в Мадриде (492 км) или в Барсе (485 км)Ну куле, надо значит надо. Записался через приложение на 24 июня (рука лицо).
Пришла смска с подтверждением записи. И в ней приписка: Если есть вопросы прям сюда и спрашивай.
Ну я и написал. Тип пацаны, в Мадрид пиздюхать ну совсем не прикольно, да и в Барсу тоже. Может эти сранные датчики пришлёте, а я тут где-нибудь их поменяю???
А эти мне пишут: Хочешь мобильный сервис пришлём, он тебе дома все поменяет?
Бля!
А так можно было????!!!
Ща позвонил чувак, в пятницу в 10:30 приедет ко мне домой и все сделает.
4 года езжу на Тесле, но все еще охуеваю от их охуенности!!!
Надо себе купить ещё один, пока Сайбертрак не прийдет мой!)
В условиях, когда в европейской стране (и при этом - не Украине) есть места, где до ближайшего дилера 500 км, и он занят на месяц вперед - естественно, приходится организовывать мобильный сервис. Это не преимущество, а следствие неразвитости бренда. Так можно обслуживать эксклюзивные спорткары, но не простые дорожные авто(электро)мобили.
Вообще-то визит клиента в сервис - праздник для любого дилера, это повод впарить ему 100500 ненужных вещей и услуг, начиная от дорогущей и бестолковой мойки

P.S. Купил бы лучше Quoris - был бы первым мачо на деревне, по крайней мере это было бы оригинально. И не ломаеццо

Последний раз редактировалось December; 27.05.2020 в 07:11.
December вне форума   Ответить с цитированием