Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 15:55   #5
chshukar
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.05.2020
Адрес: saint-petersburg
Мотоцикл: monster 696
Сообщений: 26
Репутация: 2
По умолчанию Re: вопрос по рулю

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Ставь кллипоны. Я могу продать, если что. Вот прям эти, что на фото.
Немецкие, качественные, регулируются во всех плоскостях. Мотоцикл будет выглядеть шикарно.

Более подробное описание, другие фотки и цена магазина: http://stuntexshop.ru/sport/catalog-...m-multiclipons

Видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=vzREmcvOABo
Еще одно видео. Смотреть с 3:54 - https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=ctkBa23ww9k

Цена: 15000р
спасибо дружище, но клипоны не мое...
__________________
С Уважением к вам и вашей технике
chshukar вне форума   Ответить с цитированием