18.05.2020, 15:55
|
#5
|
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 18.05.2020
Адрес: saint-petersburg
Мотоцикл: monster 696
Сообщений: 26
|
Re: вопрос по рулю
Цитата:
Сообщение от Archil
|
спасибо дружище, но клипоны не мое...
__________________
С Уважением к вам и вашей технике
|
|
|