Тема
:
Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!
Показать сообщение отдельно
15.04.2014, 19:04
#
91
CS.
Molto buono.
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация:
735
Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!
на идеальный вариант не тянет, но ряд плюсов имеется:
http://www.cian.ru/rent/commercial/1171520
CS.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CS.
Найти ещё сообщения от CS.