Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 19:04   #91
CS.
Molto buono.
 
Аватар для CS.
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация: 735
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

на идеальный вариант не тянет, но ряд плюсов имеется:
http://www.cian.ru/rent/commercial/1171520
CS. вне форума   Ответить с цитированием