Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!
Коллеги, а почему принципиально внутри третьего кольца? Может пойти не экстенсивным путём, а от помещения... Если будет толковое, удобное как для сервиса и тусовки, так и для подъезда помещение, да ещё и за меньшие деньги, то почему бы не посмотреть на такой вариант? Думаю, что и у актива деньги не казённые, и печатного станка ни у кого нет... А нагара ухватиться за красивый, но дорогой вариант и убежать оттуда через год (или меньше...) с мыслями типа: "...да ну его на... влом волочь хомут за всю компанию и каждый месяц целую стопку денег платить..." - это самый печальный вариант. Не исключающий и взаимных претензий с обидами.
Если делать -так чтобы наверняка и надолго! Чтобы перекус возможен был не только с бутербродом. Чтобы и остаться смог нуждающийся товарищ, мотик которого ремонтируется срочно в сервисной зоне сутки-двое, да при этом санузел какой-никакой и душевая были. Площадка открытая и удобное место под сервис - сам Бог велел!
А есть ли за вменяемые деньги такое внутри трёшки и надолго?
P.S. Извините, если ...ню сморозил...
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
|