15.04.2014, 17:22
|
#68
|
|
ЗЛОБНЫЙ
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
|
Re: Track days, MRW, 2014
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Чисто на всякий: спина-вкладыш в куртку (типа Дайнезовского "тазика") прокатит, или нужна прямо отдельная спина на лямках типа Маниса?
|
ОК
|
|
|