Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
Вот езжу я в Автодом на Минике (если кто не в курсе, это щас бнв) - и на него оилсервис 4500р (4,5 литра масла, фильтор) - потому что мой уже на несколько месяцев старше пяти лет, а у них акцыя, а еще у меня бонусы с прошлого года на 20 тыщ рублей на 30% от счёта, потомушта меня заманили я в первый раз типа заехал к офдилеру как владелец этой машины и я типа новый клиент. А еще после покупки бу Миника первая смена масла новому хозе бесплатно ваще по программе "Добро пожаловать в семью" или как-то так, но эту акцию я проебал по невнимательности. Ну и я по своей лени подумал, что на таких условиях я пожалуй могу раз в 5-7000 заменить масло даже на их сомнительный Шел (спасибо что не Кастроль) - ведь масло должно быть новым, свежим, что гораздо важнее собственно масла. Но уже за 7500 ни за что я к ним не поеду никогда (только если рубль ёбнеца вдвое или больше). А вот если бы я не ленился - то пошёл бы в магазин за ЛиквиМолем или там, Круном, Редлайном или Мотюлем и купил бы фильтор в Экзисте (раз в 14000 км, а масло раз в 7, стало быть на один оилсервис пополамим) и поменял бы сам или за 1000р в любом сервисе.
А ещё в Автодоме пускают в ремзону и можно попробовать старое мало на вкус, если очень хочеца.
Но кофе (б!) не наливают кстати, а тот, что наливают за деньги (или обладателям суперзолотой карты сервиса, когда ты на Х5 три раза мотор поменял) - только вылить (смените баристу и кофемашину!)
Но кроме кофе в Автодоме меня устроил и ценник, и машину помыли (бесплатно);
Вообще я не против заплатить за сервис больше, но где этот сервис? Он что таки в том, что мне попытаются впарить Х3 на выходе или что? Такси - вызывай сам, кофе не наливают, подменки нет, ну разве что чистенько и руль в пленочку замотали и в сервисной истории отметка пригодится при продаже. В парикмахерской даже вискаря и кофе нальют просто за то что пришёл, а также можно поваляться на диване и поиграть в хбох (хотя мне это не интересно, но молодцы). Ну камон!
И вот я даже во второй раз не пробовал старое масло на вкус, и не стоял над душой, и тут в чатике сказале, что чуваку на JohnCooperWorks (где четырёхцилиндровый B48) сказал приёмщик, что у него вибрации - это потому, что мотор трёхцилиндровый у него. И я снова начал беспокоиться насчёт адекватности тех, кто там работает.
Ну и в общем, если Автодом будет обращаться с владельцами Дукати так же, как с владельцами БНВ, то это будет аргумент. Хотя мотик не машина, его всё же к ОД стрёмно отвозить с их некомпетентностью; Машине то чо будет? А мотик ууу
В общем, читатель понял, что у меня запущенный случай дилерофобии, хотя пожалуй у Автодома получается улучшить отношение к ним)
Добавлено через 4 минуты
Да! и Мотюль 7100 таки 3500-4000 за 4л, не пудрице мне мозги!
Даже вот у дилера 4000.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 02.05.2020 в 09:48.
Причина: Убрал лишние матюки
|