Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 16:43   #73
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Запесал в блокнотик "Кинуть в Радикала какашкой, когда запустим клаб-хаус"
Дим, ну прекрати!
Я же не со зла!
Я только за "правильный" подход!
Только когда всё обсудится , решение придет само собой!

Я готов принести в Клаб Хауз свой электрический чайник!!!
RDV вне форума   Ответить с цитированием