Цитата:
Сообщение от Rex
Запесал в блокнотик "Кинуть в Радикала какашкой, когда запустим клаб-хаус"
|
Дим, ну прекрати!
Я же не со зла!
Я только за "правильный" подход!
Только когда всё обсудится , решение придет само собой!
Я готов принести в Клаб Хауз свой электрический чайник!!!