Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 12:47   #21
Kirill K
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 06.08.2019
Адрес: RU
Мотоцикл: Нравится
Сообщений: 17
Репутация: 13
По умолчанию Re: Проблема с аккумулятором на Diavel

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
я думаю дело в хреновом аккумуляторе который тебе поставили. Какую нибудь дельту которая до этого два года на складе провалялась. Поставь новый хороший аккумулятор Exide или Bosch причём который по технологиии AGM, это который идётт с кислотой, ты его заливаешь, он час кипит, застывает в гель и работает с этого момента а не с того как его произвели. У меня такой Exide с тоит два сезона. Зимой даже не отсоединял, мотоцикл стоит в тёплом гараже, один раз заводил в январе на 10 минут. На днях тоже завёлся без проблем хотя напряжение уже немного упало о 12,5
Стоимость такого аккума 3-4 тыс. Наверняка любой из твоих заездов к оффициалам стоит дороже
Тоже думал проблема в аккумуляторе, но вот уже вторую неделю после зарядки он стоит у меня на полочке, замеряю раз в сутки напряжение, падает на 0.01 В в день, т.е. повышенного саморазряда нет. Видимо проблема все-таки в повышенном потреблении тока.

Попробую в ближайшее время поставить акк обратно в мот и через несколько часов замерить силу тока в цепи в момент, когда иммоб не мигает. Посмотрим, что покажет

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Яса седьмой год пошёл, работает. Правда если 2 недели с погодой как сейчас, то может и не завестись
А хранится мотик на улице или в тепле?
Kirill K вне форума   Ответить с цитированием