Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 00:04   #2
Bertone
Molto buono.
 
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл: Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация: 315
По умолчанию Re: Монстр 1000sie

А почему нет?) Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Bertone вне форума   Ответить с цитированием