Тема
:
Монстр 1000sie
Показать сообщение отдельно
20.04.2020, 00:04
#
2
Bertone
Molto buono.
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл:
Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация:
315
Re: Монстр 1000sie
А почему нет?) Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Bertone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bertone
Найти ещё сообщения от Bertone